6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Поселок Садовый вновь расцвел

23 июня 2021 160

Наступила летняя пора – в Орджоникидзевском районе продолжаются традиционные работы по высадке цветочной рассады.

В Садовом ведутся работы по благоустройству территории – поддержку оказали предприниматели посёлка, доставившие для озеленения около 750 саженцев различного вида цветов.

Координатором выступил отдел по работе с отдаленными территориями Администрации Орджоникидзевского района, сотрудники которого совместно с Центром культуры и досуга «Садовый», а также с неравнодушными жителями приступили к работам по высадке цветочной рассады на улицах поселка.

1 /

Полный перечень проводимых работ по озеленению включает в себя не только высадку цветов, но и подготовку почвы, обустройство насыпных клумб, доставку и установку вазонов.

Среди саженцев – 3 вида петунии и калибрахоа. Петунии разной цветовой гаммы остаются самым популярным цветком, поскольку этот вид наиболее устойчив к похолоданию.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Стало известно, какие трамваи будут ездить по ветке в Верхнюю Пышму Юные орджоникидзевцы получили школьные аттестаты