6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Вдвоем пинают в голову, в живот, по почкам». На Эльмаше избили человека, который напал на автомобиль

26 июля 2021 192

На перекрестке Таганской и Фрезеровщиков произошла драка из-за автомобиля. Инцидент случился сегодня, 25 июля, около 21:30. На видео запечатлено, как мужчина в джинсовке раз за разом набрасывается на черную «Приору». Другой участник драки, судя по всему владелец машины, в крайне грубой форме защищает свой автомобиль. Он и его товарищ кидают мужчину на асфальт, бьют и пинают его. В какой-то момент в драку вмешалась женщина — по словам очевидцев, спутница мужчины в джинсовке. Однако ей не удалось прекратить избиение.

Из-за большого количества ненормативной лексики из видео пришлось убрать звук. В основном там звучали угрозы убить и взаимные оскорбления.

— Слышно было обвинения в нападении с ножом, — поделилась с Наталья, очевидица инцидента. — Я просто проходила мимо, так что не знаю, из-за чего всё это случилось. Поняла так, что щуплый человек в джинсовке нападал на машину. Женщина вроде с ним, но как-то слабо его защищает. Мне показалось жестоким бить человека ногами в голову из-за нападения на машину, ведь он бил ее только кулаком, а в живот, по почкам, вдвоем избивать ногами лежачего — это точно не самооборона, согласитесь.

На место вызвали полицию. 

В полиции прокомментировали инцидент.

— Информация о происшествии зарегистрирована в отделе полиции № 14. Однако до настоящего времени никто из участников в органы внутренних дел не обращался, сведений из медицинских учреждений тоже не поступало. Пострадавшие в ходе конфликта могут обратиться с заявлением в любой территориальный ОВД, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Известный урбанист раскритиковал Уралмаш. «Заправка и торговый центр важнее» Водитель на Уралмаше проехал на красный и сбил ребенка на переходе. Он получил штраф в 1800 рублей