6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Водитель на Уралмаше проехал на красный и сбил ребенка на переходе. Он получил штраф в 1800 рублей

26 июля 2021 150

Напротив дома на Ильича, 47 водитель сбил 9-летнего мальчика. Инцидент произошел вчера, 25 июля, в три часа дня. Ребенок вместе с бабушкой, как положено, шел по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Шел чуть впереди — и именно на него внезапно наехала «Тойота-Карина».

— Автомобилем управлял 18-летний молодой человек, имеющий стаж управления транспортными средствами 3 месяца. К административной ответственности ранее не привлекался, — пояснили в отделе пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга. — В результате ДТП мальчик был госпитализирован с ушибами и ссадинами.

Водитель объяснил, что «торопился на заказ» и поэтому «не заметил» запрещающий сигнал светофора. Его уже оштрафовали за управление автомобилем без страхового полиса — это восемьсот рублей, и за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора — это еще тысяча. Сейчас в ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.

— По факту ДТП начато проведение дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение, — рассказали в отделе пропаганды.

В случае повторного нарушения молодому человеку будет грозить 5000 рублей штрафа либо полугодовое лишение прав.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

«Вдвоем пинают в голову, в живот, по почкам». На Эльмаше избили человека, который напал на автомобиль Внимание: отключение электроэнергии!