6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Услышал звук — что-то хлопнуло». На Эльмаше парень упал с высоты и разбился насмерть

27 июля 2021 186

Утром 27 июля на Эльмаше молодой человек упал с высоты и разбился насмерть. Инцидент случился возле дома на проспекте Космонавтов.

— Это произошло около 8:30 утра. Услышал звук — что-то хлопнуло. Мимо [подъезда] проходила дочь, рассказала, что кто-то там упал. Я выглянул в окно — у подъезда лежит молодой человек, — рассказал очевидец.

По его словам, к выпавшему вышла женщина, которая живет в этом доме, — по всей видимости, его мама. Она стояла на коленях и кричала: «Сынок!» Спустя некоторое время к подъезду приехала карета скорой помощи и реанимация, однако последняя вскоре покинула место происшествия.

За официальным комментарием мы обратились в пресс-службу следственного управления Следственного комитета по Свердловской области. На момент публикации материала ответ не поступил.

— По данному факту в органы внутренних дел сообщений от граждан не поступало, — сообщили в городской полиции.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На реконструкцию стадиона «Калининец» потратят почти 2,5 миллиарда рублей Жители Уралмаша отстояли свои шикарные коттеджи, которые хотели снести ради многоэтажек