6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Выломал зеркало, оставил вмятины на двери машины: На Эльмаше автохам напал на автомобилистку

3 августа 2021 195

В Екатеринбурге агрессивный мужчина напал на автомобилистку, выломал у ее машины боковое зеркало и оставил вмятины. Он кричал на девушку матом и пытался открыть дверь. Инцидент произошел вечером 31 июля на улице Старых Большевиков.

— Мужчина прижал меня к бордюру, тем самым перегораживая движение, вышел в агрессивном состоянии, выломал мне зеркало. Нанес две вмятины на дверь, начал дергать за ручку автомобиля, кричать, чтобы я открыла окно, — рассказывает Стася.

Затем нападавший сел в свой автомобиль и скрылся. Девушка признает, что случайно могла, двигаясь за своим рядом, подрезать автомобилиста.

— Не хочу даже представлять, что бы он сделал, если бы у меня были открыты дверь или окно. До сих пор трясет от данной ситуации, — добавила девушка. — Моему имуществу был нанесен материальный ущерб, а мне — моральный.

Однако заявлений по данному факту в полицию не поступало.

— Владелица пострадавшего автомобиля может обратиться в ближайший территориальный ОВД или сообщить по телефону 102 (02), — сказали в полиции.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Пункт приема опасных отходов у Администрации Орджоникидзевского района будет работать 13 августа Мэрия Екатеринбурга нашла землю под детский садик на Эльмаше