6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Водитель внедорожника сбила ребенка на велосипеде во дворах на Уралмаше

3 августа 2021 167

Водитель Mitsubishi Pajero при выезде с дворовой территорий допустила наезд на ребенка-велосипедиста, который двигался по тротуару, сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД г. Екатеринбурга.

Авария случилась в пятницу, 30 июля в 18:35 напротив дома по улице Ильича, 17. Автомашиной управляла 31-летняя женщина (стаж вождения — 12 лет).

Автоинспекторам она пояснила, что при выезде с дворовой территорий остановилась перед улицей Ильича и в это время неожиданно для нее произошел удар в правое крыло. Выйдя из машины, водитель увидела ребенка-велосипедиста, лежавшего на асфальте.

В результате ДТП 11-летний мальчик с ушибом левого плеча был осмотрен на месте бригадой скорой медицинской помощи и отпущен домой.

К административной ответственности за нарушение ПДД РФ водитель привлекалась 1 раз. Она прошла медицинское освидетельствование, опьянение не установлено. По факту ДТП проводится дознание.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о присвоении денег, которые жильцы сдавали на капремонт Екатеринбуржцы возмущены вырубкой яблонь и кленов на Уралмаше