6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко поздравил детей и сотрудников СРЦН Орджоникидзевского района с юбилеем

1 декабря 2021 183

26 ноября в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Орджоникидзевского района состоялся праздник в честь 25-летнего юбилея.

Гостями мероприятия стали председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин и глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко.

На сегодняшний день в Центре живут 53 ребенка. Все 25 лет главной целью учреждения было обеспечение счастливого детства, подготовка воспитанников к самостоятельной жизни в современном обществе.

1 /

Мальчишки и девчонки всегда принимают участие в спортивных и творческих мероприятиях: здесь есть собственная футбольная команда, занятия в студии дизайна, работает музыкальная гостиная, где дети учатся игре на инструментах, например, гитаре.

С воспитанниками Центра занимаются 55 сотрудников и среди них нет случайных людей. В коллективе работают ответственные, надежные, творческие и инициативные люди с активной жизненной позицией, реализующие новые подходы в социальной сфере. Это педагогические кадры, медицинские работники, обслуживающий персонал.

Сегодня Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Орджоникидзевского района – это место, в котором и взрослые и воспитанники живут большой и дружной семьей, а также где оказывается помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

«Белые одежды - это цвет надежды» - концерт ко Дню медработника состоится в Орджоникидзевском Студенты Орджоникидзевского стали победителями сразу нескольких международных конкурсов