6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше поймали мужчину, который срезал 170 метров кабеля и оставил многоэтажку без интернета

19 января 2022 183

В Екатеринбурге полицейские задержали 47-летнего злоумышленника, который срезал 170 метров кабеля и оставил без интернета жителей многоэтажки по адресу Культуры, 28. Как оказалось, инцидент произошел еще в ноябре прошлого года.

- Ущерб, причиненный компании-провайдеру, превысил 26 тысяч рублей. Задержанным оказался ранее не судимый местный житель. Он сознался в содеянном и пояснил, что успел сбыть похищенное неизвестным на улице за вознаграждение, - уточнили в УМВД России по Екатеринбургу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», мужчине грозит до двух лет лишения свободы. До суда его отпустили под подписку о невыезде. Сейчас его проверяют на причастность к другим аналогичным эпизодам данной противоправной деятельности.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Старт зимних соревнований в Орджоникидзевском: конькобежный спорт Виновные в смерти молодого мужчины на стройке в Екатеринбурге отделались условным сроком