6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Банда с Уралмаша захватила торговую точку

24 января 2022 199

В ночь на 20 января в Екатеринбурге неизвестные захватили торговую точку на улице Космонавтов. При этом разгромившие киоск представились людьми "от администрации района". Полиция начала по этому поводу проверку.

- Информация о возможном правонарушении проверяется сотрудниками территориального ОВД. Пока что владелец торговой точки в полицию не обращался, - сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Неизвестные разгромили павильон с овощами и фруктами, который расположен на Космонавтов, 45. Около десяти человек в масках при помощи крана снесли киоск, заявив, что действуют "от администрации района". Пострадавший якобы узнал в налётчиках представителей "четырёхсотых" - одной из городских группировок, имеющих интерес в сфере нестационарной торговли.

- Я лишился киоска - его увезли неизвестно куда, а также всего товара. Теперь там ведётся торговля из нового павильона. По слухам, они раньше торговали на Баумана, но оттуда их прогнали, - говорит потерпевший.

Теперь коммерсант вместе с жильцами дома на Космонавтов собирается написать коллективное заявление в полицию, прокуратуру и администрацию Екатеринбурга. Ущерб он оценил в 250 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Эльмаше дрифтеры устроили гонки по льду городского катка Ежедневная вакцинация в Орджоникидзевском проходит в ТЦ «ОМЕГА» и «VEER Mall»