6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Клуб ветеранов «Огонёк» Орджоникидзевского отметил День Победы встречей

11 мая 2022 1922

11 мая в Центре по работе с общественными организациями (ул. Краснофлотцев, 39) состоялась очередная встреча ветеранов клуба «Огонёк».

Мероприятие организовано Администрацией Орджоникидзевского района.

Клуб «Огонек», куда входят разные категории ветеранов района, традиционно собирает своих участников несколько раз в год. Это не просто дружеское общение за столом, но и полезные встречи с медиками, юристами и другими специалистами. На этот раз мероприятие приурочено к празднованию Дня Победы.

Поздравить ветеранов с праздником пришли юнармейцы отряда «Штурм» 114 школы Екатеринбурга. Ребята порадовали задорными песнями и трогательными стихами.

Закончился вечер чаепитием, во время которого ветераны смогли в непринужденной обстановке пообщаться друг с другом.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Отделение неотложной и экстренной помощи на Уралмаше вновь открыло свои двери Юных туристов Орджоникидзевского приглашают принять участие в соревнованиях