6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Волонтеры Орджоникидзевского помогают горожанам выбрать парк для благоустройства

13 мая 2022 1915

Летний парк «Уралмаш» набрал уже более 49 тысяч голосов.

Голосование для жителей Екатеринбурга в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 мая 2022 года.

Всю прошлую неделю в ТЦ «Омега» волонтеры от техникума УрТАТиС и ОТДИС знакомили жителей района c 5 площадками, выдвинутыми на голосование в Екатеринбурге, и их оснащением. Проводили сбор мнений жителей о потребностях в парке и помогали в онлайн голосовании.

Сделать свой выбор горожане могут на портале Госуслуг и на сайте федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (https://66.gorodsreda.ru ), а также с помощью волонтеров Орджоникидзевского района в будние дни в ТЦ «Омега», в выходные дни в Летнем парке «Уралмаш».

Проект «Формирование комфортной городской среды» направлен на создание современных общественных территорий для обеспечения разнообразного досуга горожан и гостей уральской столицы. В ходе текущего голосования екатеринбуржцы определят, какой садово-парковый объект из 5 предложенных будет благоустроен в 2023 году в первую очередь.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

В СОК «Калининец» прошел областной этап Всероссийских стартов «ГТО» Пламя вырывалось из окон. На Эльмаше 40 человек всю ночь тушили гигантский пожар