6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше пенсионер пригласил к себе молодого мужчину и зарезал его

29 июня 2022 2352

Обвиняемому 65 лет, он был ранее судим. По версии следствия, 17 июня он познакомился на улице с мужчиной и пригласил к себе выпить, тот согласился. Он сам купил выпивку и закуску, пришёл к пенсионеру на улице Войкова, новые знакомые начали общение. В какой-то момент пенсионеру что-то не понравилось, он потребовал от гостя покинуть его жилище.

— Время было позднее, гость попросил у обвиняемого позволить ему остаться переночевать. Хозяин ответил категорическим отказом, возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый схватил колюще-режущее орудие и несколько раз ударил потерпевшего. От полученных травм тот скончался на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

В итоге пенсионер восемь дней скрывал инцидент. Он не знал, как избавиться от тела, и оставил его в квартире, сам же переехал к знакомой. Мужчина понимал, что вскоре соседи почувствуют специфичный запах и поливал тело химикатам, а также обкладывал его свежесорванной травой, чтобы скрыть неприятный запах.

— Однажды это перестало помогать, и соседи сообщили о подозрительном запахе в органы полиции, — уточнили в ведомстве.

Пенсионера нашли и задержали.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Внимание: отключение электроэнергии Роман Кравченко провел традиционный объезд района