6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Роман Кравченко наградил работников спортивной отрасли и юных спортсменов района

15 августа 2022 1793

В воскресение, 14 августа, на площадке перед ТРЦ «VEER Mall» (пр. Космонавтов, 108Д) состоялся грандиозный праздник, посвященный Дню физкультурника в Свердловской области.

В рамках спортивного праздника прошла торжественная церемония награждения, в которой принял участие глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко. Он вручил работникам спортивной отрасли и юным спортсменам района почетные грамоты и благодарственные письма районного и городского уровня.

В этот день гостей мероприятия ждали мастер-классы и показательные выступления по различным видам спорта. Весь торговый центр превратился в спортивную зону, разделённую на кластеры, где любой желающий смог попробовать себя в качестве футболиста, хоккеиста, фехтовальщика и даже мотогонщика, а также принять участие в спортивных активностях в рамках гонок ГТО и мастер-классах.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

В День физкультурника на Уралмаше состоялся легкоатлетический пробег Внимание: отключение электроэнергии!