6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Подошел и ткнул ножом». На Уралмаше мужчина напал на студента посреди бела дня

24 сентября 2022 2350

Накануне, 23 сентября, мужчина напал на студента первого курса УрГУПС. По словам родителей молодого человека, это случилось на Уралмаше в районе Бакинских Комиссаров, 62 около 12 часов дня.

— Преступник подошел, ткнул ножом. Сейчас сын в больнице, — рассказали родители. — Кто и как будет ловить мужчину — непонятно.

Удар пришелся в область под ребрами. Нападение случилось, когда молодой человек шел из техникума после занятий. По дороге он слушал аудиокнигу в наушниках. Неподалеку во дворе у машины его ждал отец, семья планировала поехать на дачу. Но молодой человек подошел к отцу уже с ранением.

— Мальчик абсолютно не конфликтный, из многодетной семьи. Он староста группы, — рассказала знакомая родителей пострадавшего.

Нападавшего описали так: мужчина лет 40–45, ростом 180 сантиметров, плотного телосложения. Он был в черной кофте.

— Пожалуйста, предупредите своих детей: если видят подозрительного человека, который к ним целенаправленно идет, пусть будут аккуратны, потому что он где-то ходит на Уралмаше, — предостерегла женщина.

Она предположила, что мужчина может находиться и в другом районе. Цель его поведения пока неясна.

Мы запросили комментарий у правоохранителей.

— Заявление поступило в отдел полиции № 15. Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лицо, причастное к инциденту.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

В Орджоникидзевском завершается сезон ремонта улично-дорожной сети Вчера на Эльмаше на автобусной остановке умер мужчина