6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

«Когда я дала отпор, посыпались оскорбления»: на Уралмаше мужчина подкараулил студентку и домогался ее

4 октября 2022 2016

На Уралмаше студентки домогался мужчина, подкарауливший ее у парикмахерской рядом с проспектом Космонавтов, 51. По словам Кристины (имя изменено), всё произошло около семи вечера 2 октября.

— На вид мужчине лет 25–30, бородатый, высокий, плотного телосложения, своеобразная походка. Он выжидал меня после парикмахерской, видела его возле перекрестка чуть ранее, то есть он не просто проходил мимо, — рассказала Кристина. — Он лапал меня за ягодицы, а когда я дала отпор, посыпались оскорбления, и он пытался меня догнать.

Девушка уточнила, что была одета скромно и никак не провоцировала мужчину. Сейчас она уже написала заявление в полицию.

— Мне больше 18 лет. Выгляжу скромно, никак его не провоцировала. А если бы был подросток или человек со слабой психикой, кто знает, чем бы это всё закончилось? Очень надеюсь, что его накажут, мне очень страшно, — добавила Кристина. — Это уже вторая подобная ситуация. Полтора года назад на меня напал мужчина в центре города, у «Гринвича» — облапал и сломал телефон. Тогда я также писала заявление, но человека не нашли и не привлекли к ответственности. В подобных ситуациях всегда просите о помощи, кричите, защищайтесь, вызывайте сотрудников полиции. Не нужно молчать о подобных поступках!

В полиции подтвердили, что приняли заявление.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Спортивная школа в Орджоникидзевском отметила юбилей – 30 лет! Глинка, Кавос и Алябьев – «Орджоникидзевский» приглашает на концерт «Гармонии»