6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Коммунальные службы Орджоникидзевского продолжают работу в круглосуточном режиме

28 ноября 2022 1614

Уборка улиц Орджоникидзевского района ведется в круглосуточном режиме.

Рабочие освобождают от снега и наледи оживлённые магистрали, тротуары, площадки остановочных комплексов, лестничные марши и другие зоны, предназначенные для передвижения людей.

В минувшие выходные дни на спецполигоны вывезено около 4 тысяч тонн снега. Ежедневно проезжую часть и тротуары Орджоникидзевского района приводили в порядок около четырех десятков спецтехники и более 30 дорожных рабочих.

Для предотвращения гололеда на дорогах, а также на тротуарах и других пешеходных зонах района рассыпаны 21 тонна противогололедного материала и 19 тонн мелкофракционного щебня.

Администрация района убедительно просит автомобилистов не оставлять машины на ночь в парковочных карманах и на обочинах, поскольку это ограничивает возможности уборки улично-дорожной сети соответствующей техникой.

1 /

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Состоялся пробег, посвященный Чемпиону области по марафонскому бегу Михаилу Родину Жители Орджоникидзевского района могут подать предварительную заявку на бесплатную газификацию