6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе состоялся Зимний фестиваль ГТО

28 марта 2023 1705

В субботу, 25 марта в спортивно-оздоровительном комплексе «Калининец» состоялся зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне», среди школьников Орджоникидзевского района.

В мероприятии приняли участие 128 детей от 8 до 13 лет.

Перед тестированием для всех участников была проведена разминка.

Каждый участник фестиваля выполнил четыре испытания: бег на 30 метров, челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Выполнение нормативов Комплекса ГТО проводилось в соревновательной обстановке. Команды школ Орджоникидзевского района были поделены на две группы. Каждая команда старалась выполнить нормативы на максимум.

1 /

Итоговые результаты определялись по наибольшей сумме баллов, набранными каждым участником команды:

1 место заняли Лицей №100 и школа №72;

2 место у школ № 167 и №117;

3 место заняли команды обучающихся из школ № 136 и № 81.

Команды награждены грамотами Администрации Орджоникидзевского района, все участники - памятными призами фестиваля.

Благодарим школы за активное участие в фестивале ГТО, судейскую бригаду за слаженную работу, а также воспитанниц спортивной школы 16 и тренера-преподавателя отделения спортивной аэробики Анну Бахтину за отличные показательные выступления!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

«Орал и бегал голый»: на Уралмаше неадекватный мужчина разнес чужую машину Школьники Орджоникидзевского сыграли в волейбол