6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше пройдет Библионочь

23 мая 2023 1764

27 мая библиотека № 40 (ул. Старых Большевиков, 18) проведет Библионочь – 2023.

В программе:

17:00-17:30 — акцию откроет литературно-музыкальная композиция «Музыка весны» с участием учащихся детской музыкальной школы №5 им. В.В. Знаменского.

18:00-19:00 — Лекция стилиста и педагога Марины Молчановой «Уроки персонального стиля».

Стилист расскажет про архетипы и стиль. Простым языком Архетип – это роль, которую вы играете в жизни. Каждому архетипу соответствует определенный стилистический образ, при помощи которого, вы четко даете понять окружающим кто вы. На лекции вы сможете узнать, как определить свой архетип.

18:00-20:00 — Мастер-класс от библиотекаря Юлии Симоновой «Острова и капитаны», открытка в технике оригами к 85-летию В.П. Крапивина (6+)

18:00-21:00 — Фотоконкурс «Селфи в библиотеке».

Правила просты: сделать фото в течение вечера в локациях библиотеки и опубликовать по уникальному хештегу (будет опубликован в день проведения акции).

18:00-22:00 — Интерактивная игра «А.Н. Островский. Хозяин русской сцены»
Онлайн-викторина по теме творчества писателя.

18:30-19:30 — Лекция и мастер-класс по вокалу от Эльвины Калмыковой «Звучи, проявляя себя».

На лекции Эльвина расскажет, как преодолеть волнение на сцене, с чего начать обучение вокалу, какой репертуар подобрать, в чём состоят основы вокальной йоги, а также поделится комплексом дыхательных упражнений.

19:00-20:00 — Презентация выставки картин художественной студии «Маринина мастерская» — «Пейзажная живопись»

19:00-20:00 — Лекция от создателя и режиссёра «Театра новых вибраций» Александры Ли «Сторителлинг или как писать свою историю жизни».

20:00-21:30 — Музыкально-театральный перформанс «ART SHOW Лица» с участием артистов «Театра новых вибраций».

Идея арт шоу — это новый взгляд на event индустрию, который сочетает в себе не только элементы шоу, но и способствует грамотному просмотру фильмов, акцентируя внимания на важные вещи, в области психологии общения и общечеловеческих ценностей, которые зрители могли пропустить. Артисты театра прочитают монологи из самых кассовых голливудских фильмов.

Вход в библиотеку с документом, удостоверяющим личность или с читательским билетом.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

Юные орджоникидзевцы стали призерами конкурса «Безопасное колесо-2023» «Мы могли просто задохнуться!»: екатеринбурженка рассказала, как у ее квартиры устроили поджог