6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

В Орджоникидзевском районе состоялись соревнования для самых юных баскетболистов

29 мая 2023 1498

19 и 23 мая в первенстве Орджоникидзевского района по баскетболу приняли участие команды юношей до 9 лет, в том числе воспитанники детских садов.

По результатам игр первое место заняла команда «Настоящий Уралмаш». На втором месте команда «Кандель 2015» и бронзовым призером стала команда «Кандель-юниор».

Участники первенства награждены медалями, а лучшие игроки из каждой команды: Никита Мироненко, Виктор Шаклеин и Елизавета Кулагина, награждены памятными призами от Администрации Орджоникидзевского района.

Поздравляем!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram .

Источник

Юные шахматисты сразились в турнире Тренер Орджоникидзевского одержала победу на чемпионате России по плаванию