6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Жители Уралмаша вызвали полицию из-за жуткого ночного шума на стройке

31 мая 2023 1794

Жители Уралмаша страдают от сильного шума. Его источник — стройка. 25 мая экскаватор начал крушить четырехэтажное кирпичное здание за строящимся ЖК «Космонавтов 11» от компании ПИК. Сейчас с места вывозят строительный мусор, проблема в том, что делать это решили после одиннадцати вечера.

— Нагнали КАМАЗов и два трактора, грохот и лязг на весь район, — жалуется местная жительница Галина.

Желание спокойно поспать заставило соседей обратиться в полицию, утверждает наша собеседница. А некоторые даже вышли на улицу, чтобы поговорить с рабочими.

— Вышли наши мужчины, и приехала Росгвардия, — сообщила Галина.

После приезда силовиков шум утих, рассказала наша собеседница.

— Прибывшие на место сотрудники ведомства, пресекли нарушение, провели профилактическую беседу с руководителем строительных работ, после чего техника убыла с объекта, — уточнили в управлении Росгвардии по Свердловской области.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

На Уралмаше ветер вырвал балконную раму. Она едва не упала на маленькую девочку Орджоникидзевцев приглашают на Фестиваль Дежкина