6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Наглые екатеринбурженки с лопатами выкопали цветы из уличных клумб на Уралмаше

6 июня 2023 1710

Ночью 2 июня две екатеринбурженки выкопали цветы из клумб у дома на Восстания, 58. Жители решили рассказать об этом только сейчас.

Когда они заметили, что на месте цветов появились ямы, то решили посмотреть видео с камер наблюдения. Там они увидели двух женщин с лопатами, которые деловито пришли к клумбе ночью — и ушли с цветами.


— В этом году в нашем дворе решили облагородить газоны. Привезли землю и посадили красивые цветы. Но данные личности пришли и просто выкопали часть цветов. С виду приличные взрослые женщины, а по факту... В голове не укладывается, для чего было тащить и так недорогие цветы? Зачем, ну зачем? Ведь можно же было просто попросить, — поражается жительница.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник 

Коммунальщики Орджоникидзевского района оперативно устранили последствия первой летней грозы «Народ вынужден пешком идти». На Уралмаше массово останавливают автобусы из Верхней Пышмы