6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Стань лицом молодежного Екатеринбурга: юных орджоникидзевцев приглашают на конкурс

9 июня 2023 1745

Мероприятие направлено на развитие интеллектуального и физического потенциала юных горожан, поддержку талантливой молодежи в области образования и науки, искусства и художественного творчества, спорта, поощрение молодежного предпринимательства.

Конкурсантами могут стать представители учащейся и работающей молодежи, молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 35 лет, добившиеся творческих и профессиональных достижений в течение 2022-2023 годов в сферах деятельности, соответствующих номинациям конкурса, а именно:

- «Социально значимая и общественная деятельность»;

- «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность»;

- «Профессиональное мастерство»;

- «Художественное творчество»;

- «Любительский спорт».

Прием документов кандидатов на участие в соревновании осуществляется по электронной почте: mol.ekb2023@mail.ru и продлится до 14 июня. Подробную информацию об условиях проведения состязания можно узнать на Официальном портале Екатеринбурга.

Победителям конкурса присваивается титул «Лицо Молодежного Екатеринбурга» и вручаются памятные призы. Награждение финалистов состоится 29 июня на торжественном приеме, посвященном Дню молодежи.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях ВКонтакте Одноклассники Facebook , Instagram . 

Источник  

В Орджоникидзевском состоялись районные соревнования по баскетболу «Город мечты»: на Эльмаше пройдет фестиваль для детей и подростков