6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Хобби-клуб МОХ

20 октября 2015 333

Хобби-клуб МОХ- это пространство для вдохновения, рукоделия, эмоций и обмена энергией созидания. В нашем клубе люди общаются и реализуют свои творческие мечты.


Обязательно приходите в МОХ, если Вы:
- устали от монотонных серых дней, хотите отвлечься от своей работы и домашних забот. Вечер в приятной компании с творческим мастер-классом и вещица, сделанная своими руками, разнообразит Ваши будни. Мы откроем Ваши скрытые возможности творить, а Вы своими руками сделаете подарок себе и близким;
- мечтаете научиться определенному виду рукоделия (вязать, шить, валять, плести и что-то еще). Узнать тонкости и нюансы, историю возникновения, стили и течения. Для Вас мы разработали курсы занятий, по разным рукодельным направлениям, в которых подробно рассказываем, показываем и закрепляем на практике различные рукодельные техники;
- умеете и активно занимаетесь рукоделием. Приходите в МОХ на клубные встречи для обмена опытом и общения – именно здесь Вы можете узнать что-то новое и поделиться своими достижениями или спросить совета. 

1 /

Наши мастер-классы:
Ловец снов, цветы из ткани, конфетные букеты, фенички, рисование песком, рисунки на воде «эбру», бумажные бусы, декупаж, валяние, витраж, рисунки на ткани, интерьерные игрушки, фоамиран, бисероплетение, кулинарные мк, лоскутное одеяло без шв.машины, снежинки фриволите, оригами.

Наши курсы:
Вязание крючком, вязание на вилке, вязание на спицах, макраме, печворк, вышивка.

Возраст:
Большинство наших МК рассчитаны на возраст от 7 лет до бесконечности. Но есть и мастер-классы только для взрослых и только для детей. В МК с узким возрастным диапазоном мы это дополнительно обозначаем в анонсе.

Если у нас нет интересующего вас вида творчества, пишите нам, и мы придумаем, как решить вашу проблему!

Также в нашем клубе проходят встречи с настольными играми: шашки, шахматы, лото, монополия, имаджинариум, активити, морской бой и еще много всего интересного!


Новогодние выездные мастер-классы для взрослых и детей.

Машиностроителей, 29 оф.230

тел.+7-922-033-44-88

Наш сайт: mohclub.ru

Ищите нас в соц. сетях: Вконтактеinstagram

Более подробную информацию о хобби-клубе МОХ читайте на сайте уралмаш-эльмаш.рф

1 /
Контактный зоопарк «Лукоморье»