6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Салон здоровья и красоты «Reтушь»

8 ноября 2015 184

Салон красоты и здоровья «Ретушь» по-своему уникален. Любой желающий может получить в одном Салоне весь спектр услуг, необходимых для поддержания себя в красивой и здоровой форме: фитнес, массаж, уход за волосами, уход за руками и ногами, уход за телом и лицом! Деятельность специалистов направлена в первую очередь на оздоровление клиента. 

Здесь глубоко убеждены, что все клиенты салона красивы, но жизнь в современном мегаполисе не может не накладывать свой отпечаток на внешности, который высококвалифицированные специалисты с легкостью снимут, вернув естественную природную красоту и здоровье!


1 /

Специалисты работают только с самой современной и качественной косметикой от таких производителей как: Holy Land, Renophase, Gehwol, CND, Davines, так как только глубокие научные достижения в области ухода за кожей, телом и волосами позволяют получать гарантированный результат: омоложение организма и здоровую красоту. Красота в тандеме природы и технологий! 

Узнать более подробную информацию о салоне здоровья и красоты "Rетушь" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Сеть лингвистических центров «Britani» Торговая компания «ЖБИ Стройкомплект»