6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Салон красоты «Оригами»

17 ноября 2015 206

Центр красоты и здоровья "Оригами" предоставляет широчайший спектр услуг в области красоты и здоровья. В центре учитывают пожеланиям даже самых требовательных клиентов. 

1 /

В «Оригами» вы забудете все свои проблемы, почувствуете совершенно новое отношение к себе, своему здоровью, душевному состоянию, внешности; окунетесь в атмосферу отдыха, гармонии и красоты! 

Специалисты обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту, Центр красоты и здоровья "Оригами" – это приятная теплая обстановка и высокое качество обслуживания. 

Высококвалифицированные и дипломированные мастера салона красоты «Оригами» создадут для вас идеальный образ, который подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность. Специалисты учтут все ваши пожелания, дадут необходимые рекомендации и воплотят в жизнь самые заветные желания! 

Узнать более подробную информацию о салоне красоты "Оригами" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф 

Торговая компания «ЖБИ Стройкомплект» Кафе «Бонсай»