6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Банная усадьба «ПАР»

30 ноября 2015 186

Для многих ценителей русской бани она является чем-то большим, чем обычная парилка. Это особенное место встречи друзей, объединённых общими интересами. Баня настолько любима нашими гражданами, что при одной мысли о ней в голове возникают ассоциации с паром, вениками, и ни с чем не сравнимым запахом древесины. Русская баня — это не помещение, а определенный культ, который олицетворяет теплые и душевные беседы. Классическая русская баня способна очистить не только тело, но и душу. 

1 /

Целебный пар окутает Вас с ног до головы, и вокруг воцарит атмосфера блаженства. Банная усадьба "Пар" приглашает посетить русскую баньку на дровах. Для Вас на выбор: маленькая банька (до 6 человек), средняя банька (до 8 человек), а также большая банька (до 15 человек).  

Узнать более подробную информацию о банной усадьбе "Пар" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Салон красоты «Бархат» Ремонт компьютерной и бытовой техники «Loading»