6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Сеть автошкол «Экстрим»

3 декабря 2015 203

Если вы решили научиться водить автомобиль, отправляйтесь в автошколу "Экстрим". В просторных учебных классах располагается современный учебно-материальный комплекс, благодаря которому осуществлятся качественная подготовка водителей. Практическое обучение происходит по маршрутам, на которых ученики сдают экзамен в ГИБДД. Отработка упражнений автодрома также происходит на автодроме, предназначенном для сдачи экзамена в ГИБДД. Занятия по практическому вождению автомобиля проводятся по согласованию с обучающимися, ежедневно с 08-00 до 20-00. Группы составляют не более 18 человек.


1 /

Кроме того автошкола проводит курс-реабилитации по теории для иностранных граждан (подготовка к сдаче теоретического экзамена в ГАИ).    

Возможно обучение и в индивидуальном порядке для людей, со сложным графиком работы, в этом случае первое и каждое последующее занятие согласовываются с преподавателем. Срок для всех вариантов обучения составляет от 3 месяцев. Предоставляется рассрочка платежа на весь срок обучения. Для удобства обучающихся, на базе автошколы организована работа выездной транспортной медицинской комиссии.

Более подробную информацию об автошколе "Экстрим" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф


Сеть магазинов пиротехники «Русский фейерверк» Кафе «ШКЗ Андижан»