6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Семейный ресторан «Терраса»

28 декабря 2015 188

Семейный ресторан "Терраса" порадует гостей превосходной кухней, уютом и гостеприимством. Разнообразное меню, созданное Шеф-поваром ресторана и уникальный подход к приготовлению классических блюд не оставит никого равнодушными! В свою очередь оригинальный, мягкий интерьер создаст дружескую и непринужденную атмосферу и сделает вечер незабываемым!

Вы можете приходить в "Террасу" всем семейством - ресторан подготовил специальное Детское меню, интересное и яркое, к тому же Ваши дети будут в восторге от просторной детской комнаты полной игрушек и игр! По будням вас ждет каждый день разный, но неизменно вкусный и сытный бизнес-ланч!

В семейном ресторане "Терраса" действует лояльная система скидок для постоянных гостей. На Дни Рождения и Банкеты при предварительном бронировании скидка 10%. 

Узнать более подробную информацию о семейном ресторане "Терраса" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Магазин для здоровья «Услада» Кафе «Турист»