6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ателье «Ангорка»

26 января 2016 177

Ателье "Ангорка" предоставляет огромный спектр услуг по пошиву и ремонту одежды - как из текстильных материалов, так и из натуральных меха и кожи. Современное оборудование, передовые технологии, а самое главное профессиональные знания и большой опыт мастеров в ателье "Ангорка" позволяют воплотить любые изделия. 

1 /

Кроме того специалисты "Ангорки" занимаются изготовлением головных уборов по индивидуальному заказу, делают подгонку изделий по фигуре, пошив одежды от эскиза до готового образа, реставрацию мехового ассортимента, реставрацию кожи – и это лишь малый перечень предлагаемых услуг.

В ателье "Ангорка" любое изделие, даже самого сложного кроя, будет изготовлено для вас опытными мастерами на высочайшем уровне.

Узнать более подробную информацию об ателье "Ангорка" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Спортивно-оздоровительный клуб «Тонус-Центр» Банная усадьба «С легким паром»