6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Товары для отдыха и рыбалки «Рыбачок»

26 января 2016 196

"Рыбачок" - магазин товаров для рыбалки и отдыха. На ваш выбор товары для профессионального, любительского, спортивного рыболовства, туризма и отдыха различных торговых марок, а также своего производства. 
Товары в магазине порадуют посетителей своим высоким качеством и приятными ценами. 
Для рыболовов "Рыбачок" предлагает всё самое необходимое для успешной и приятной рыбалки - начиная от блесен, крючков и наживки, заканчивая туристическими палатками, а также снаряжением, которое сделает рыбалку более комфортной при любых условиях. Также здесь вы можете приобрести спецовку, одежду и обувь как  взрослых и детей.

1 /

1 мая магазин «Рыбачок» празднует 10 лет. Фиксированные цены, удобное месторасположение и парковка делают «Рыбачок» любимым магазином у жителей района!

Узнать более подробную информацию о магазине одежды  и товаров для рыбалки "Рыбачок" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Банная усадьба «С легким паром» Служба заказа легкового транспорта «Фишка»