6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Ортопедический салон «Мир здоровья»

28 января 2016 235

У вас или ваших близких появились проблемы со здоровьем? Или вы решили привести себя в форму и желаете приобрести товары для спорта? На Уралмаше работает магазин"Мир здоровья", предлагающий широкий ассортимент продукции, которая придет на помощь в трудную минуту (ортопедия, средства реабилитации, массажеры), а также подарит минуты удовольствия, расслабления и отдыха (фитнес-приборы, товары для спорта, восстановления и релаксации).

Мы дорожим каждым своим клиентом и именно поэтому очень тщательно следим за высоким качеством всей продукции и выбираем только лучшие товары, соответствующие всем принятым стандартам качества. 

1 /

Ортопедический салон "Мир здоровья" работает в двух форматах: розничные продажи непосредственно через салон и продажи через интернет-магазин.

Все товары в магазине проходят тестирование у лучших ортопедов, хирургов, кардиологов, неврологов и врачей общей практики в городе! 

Узнать более подробную информацию об ортопедическом салоне "Мир здоровья" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Оценочная компания «Аэстимо» Сеть зоомаркетов «Ле'Муррр»