6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Автошкола «Пионер-Авто»

24 февраля 2016 194

Вам больше 18, Вы мечтаете получить права и научиться водить автомобиль? Автошкола "Пионер-Авто" на Восстания 114А каждый день открывает двери, чтобы Вы могли осуществить свои мечты! 

Подготовка в Автошколе "Пионер-Авто" - отличная возможность стать полноправным членом дорожного движения, получив водительское удостоверение. Современная материально-техническая база, позитивный опыт работы в этой сфере, квалифицированные преподаватели и ответственные инструкторы, выполнение образовательной программы подготовки по теории и по вождению в полном объеме – все это позволит вам получить нужные знания, которые необходимы для уверенной и комфортной езде по автомобильным дорогам. 

1 /

"Пионер-Авто" предлагает обучение для получения водительского удостоверения в категории В по выгодной цене - всего 18 000 рублей!

Узнать более подробную информацию об автошколе "Пионер-Авто" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Банно-прачечный комбинат «Жемчужина» Мультибрендовый магазин одежды для детей «Coolkid»