6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Общественная баня люкс класса для женщин «Дамские купальни»

24 февраля 2016 208

Антикризисный SPA-Центр «Дамские купальни» - это общественная баня класса ЛЮКС для женщин; это уникальный проект, аналогов которому нет!

Стоимость посещения SPA-Центра "Дамские купальни": час - 500 рублей (минимум 2 часа). Сейчас по акции скидка 50% на баню!

"Дамские купальни" рекомендуют вам провести несколько часов в заботе о себе и своем теле.  

Баня люкс класса рада предложить дорогим дамам парную с парогенератором (t воздуха 100-120*С); купель 2,5 на 3 метра; комнаты отдыха; массаж душ шарко (в подарок при посещении комплекса); мыльные комнаты, в которых проходят процедуры по телу; маски, которые наносятся по старинным рецептам, только из натуральных продуктов. Действуют антикризисные цены - любая процедура на тело 500 рублей; грязевые аппликации сапропель, скрабирование всего тела - варежкой кессе, маска на все тело сливки с медом, маска на все тело глиняно-сливочная, маска скраб на все тело шоколадная; лечебные алтайские бальзамы на травах, вкусности к чаю;

После посещения банного комплекса для вас одновременно работает три кабинета массажистов и косметологов. Уникальные цены на массаж 550 рублей! 

1 /

Также на территории комплекса работает буфет. Великолепная чайная карта. Все чаи на травах: душица, шиповник, липа, клюква, мелисса, чабрец, имбирь это далеко не все ингредиенты, входящие в состав наших фирменных чаев;

На Ваш выбор предлагаются следующие массажи: баночный, точечный, антицеллюлитный, медовый, классический, релакс-антистрес, бразильские ягодицы, лимфодренажный, гуаша, краниосакральная терапия, испанский и японский. 

Кроме того именно в «Дамских купальнях» вы можете воспользоваться салонными услугами: укладка волос после парной будет стоить вам всего 100 рублей; маникюр 249 рублей; покрытие гелем 200 рублей; педикюр 800 рублей.

Салон «Дамские купальни» создан для тех, кто ищет самое лучшее и понимает, что при создании прекрасного не должно быть упущений. Визит в SPA-Центр – это прекрасные мгновения, ради которых хочется жить и работать! 

Узнать более подробную информацию об общественной бане люкс класса для женщин «Дамские купальни» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф 

Мультибрендовый магазин одежды для детей «Coolkid» "Канон-Т", магазин цветов