6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Батутный двор «Выше только Крыши»

4 апреля 2016 184

Батутный Двор "Выше только Крыши" - это место активного отдыха, в котором можно здорово провести время всей семьёй, одному, компанией единомышленников, а также устроить незабываемую романтическую встречу.

Если вы хотите преодолеть себя и гравитацию, побороть страхи и научиться управлять своим телом, смело отправляйтесь в батутный двор!

Для этого здесь есть все, а именно - единственный в Екатеринбурге гигантский батут 5х5; 4 профессиональных спортивных батута; огромная поролоновая яма (похожа на зефирки, в которые можно спрыгнуть с высоты); комфортная зона отдыха с пуфиками и X-box; кулеры с горячей/холодной водой, чаем и печеньем; отличная музыка. И самое главное - команда профессионалов, которые влюблены в своё дело: от прекрасных тренеров, до администраторов и директора. 

1 /

В  батутном дворе «Выше только Крыши» вы можете попрыгать на батуте, пообщаться, поставить новые трюки, сжечь калории и просто весело провести время!

К слову, всего 10 минут прыжков на батуте заменяют 3 км бега.

Узнать более подробную информацию о батутном дворе «Выше только Крыши» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Кухни «Матрёшка» «Столовая на Шефской, 13»