6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Студия танцев «Карамель»

12 апреля 2016 225

Студия танцев «Карамель» - это первая профессиональная студия танца и направления Pole dance (танец на пилоне) на Уралмаше, которое с каждым годом становится все популярнее среди представительниц прекрасного пола.

В Екатеринбурге шестовая акробатика развивается уже порядка шести лет, но конкретно на Уралмаше эта разновидность танца стала зарождаться около года назад - после того, как в Орджоникидзевском районе открылась уникальная студия танца «Карамель», а месяц назад появился ее второй филиал. 

Об особенностях танцевального направления Pole Dance рассказывает тренер студии танцев Светлана Боронина:

- Тренировка Pole Dance начинается с разминки. Она направлена на разогрев мышц во избежание травм, может включать в себя упражнения для развития гибкости, постановку корпуса. В ходе занятия мы изучаем трюки и их комбинации на пилоне. В конце тренировки заминка. На усмотрение тренера это может быть специальная физическая подготовка и/или растяжка, направленная на расслабление мышц.

Отметим, что регулярные занятия Pole dance способствуют улучшению гибкости и осанки, увеличению выносливости, развитию пластичности и музыкальности, а также дают отличную возможность обзавестись новыми друзьями и хорошим настроением.   

1 /

Помимо шестовой акробатики в студии танцев «Карамель» проводятся занятия и по детским и подростковым направлениям. Среди них - детская хореография (от 3 до 5 лет), современная хореография (от 6 до 8 лет), детский и подростковый Hip-Hop (от 6 до 15 лет).

Занятия проходят в удобном месте для всех жителей района и города: студия находится всего в пяти минутах ходьбы от метро "Проспект Космонавтов". 

Узнать более подробную информацию о студии танцев «Карамель» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш-рф 

Центр культуры «Орджоникидзевский» Суши-маркет «Kasumi»