6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Новостройки «ЖК "Демидовский"»

25 апреля 2016 199

Жилой комплекс «Демидовский» разместился в квадрате улиц Энтузиастов — Шефской — Баумана. Он расположен в самом центре Эльмаша - динамично развивающемся районе с богатой историей и развитой инфраструктурой. Рядом с ЖК есть скверы, парк ЦК «Эльмаш», лесопарк «Калиновский» — излюбленное место отдыха у жителей района, в котором располагаются лыжные базы и рекреационные зоны. 

В шаговой доступности находится большое количество школ, детских садов, поликлиник, спортивных комплексов, в том числе СК «Калининец», кафе и ресторанов, продуктовых сетей — все, что нужно для комфортного проживания. 

1 /

Современный комплекс комфорт-класса по доступной цене состоит из 4 секционного дома разной этажности (от 9 до 23 этажей) с площадями под офисы и магазины, включая детский сад, подземную 2-уровневую парковку на 256 машиномест и благоустроенный закрытый двор. Дома возводятся по авторскому проекту.

Эксклюзив от застройщика: в подземном двухуровневом паркинге запроектированы места для хранения велосипедов и мотоциклов, а также хозяйственные кладовые.

Узнать более подробную информацию о ЖК «Демидовский» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Центр современной косметологии «Верона» Окна и двери «Favori»