6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Натяжные потолки «SkyLine»

24 мая 2016 208

Компания "SkyLine" уже более 7 лет успешно занимается установкой и обслуживанием натяжных потолков в Екатеринбурге и области. Товары представлены в огромном ассортименте, тут и бесшовные, и матовые, и сатиновые, и глянцевые, и многоуровневые потолки с возможностью фотопечати и с подсветки. "SkyLine" работает с лучшими отечественными и зарубежными производителями.  

1 /

Мастера компании "SkyLine" выполнят любую Вашу фантазию по оформлению Вашего интерьера. 
Специалисты работают оперативно и аккуратно (никакого крупного строительного мусора и даже вашего участия – монтаж потолка в отдельной комнате занимает всего 3-4 часа!), а стоимость услуг находится на доступном уровне. Выполняя заказ, компания гарантирует качество и надежность натяжных потолков.

До начала установки и в процессе нее вы сможете задать любой вопрос, и специалисты дадут Вам исчерпывающую профессиональную консультацию.

Замер и консультация - бесплатно! 

Узнать более подробную информацию о компании «SkyLine» вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Аккумуляторы, шиномонтаж, автосервис «Автотехцентр» Сауна «Капля»