6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Детский сад «Академия детства»

6 июня 2016 205

Детский сад "Академия детства"  расположен в отдельно стоящем здании на закрытой благоустроенной территории. Здесь есть оборудованная детская площадка и спортивный комплекс, которые отвечают всем мерам безопасности.

Опытные и  педагоги осуществляют качественное образование, высокий уровень готовности детей к обучению в школе. 

- Питание, организация режима, оформление сада, инвентарь - все на высшем уровне. Персонал внимательный и заботливый, детей в группе немного, всем уделяется внимание. Зеленая территория, детская площадка, дверь закрывается на домофон. Планируем ходить в этот сад до школы. Я за своего ребенка спокойна, пока он находится там, - делится впечатлениями о садике мама одного из воспитанников Александра Глазанова. 

1 /

«Академия детства» предоставляет платформу для развития любых интересов вашего ребенка: аппликация, изостудия, лепка, музыка, театральная студия. Творческая составляющая необходима в работе с детьми. Детский сад выбирает серьезный и глубокий подход к воспитанию и образованию ребенка.

Взаимопонимание в семье, поддержка со стороны грамотных психологов, индивидуальный подход в процессе обучения — в этом и заключается секрет становления человека. Именно поэтому на базе нашего сада проводятся консультации с родителями по всем интересующим их вопросам. 

Узнать более подробную информацию о детском саде "Академия детства" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Обслуживание автокондиционеров «SnowFlake» Новостройки «ЖК "Альфа"»