6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Автоцентр «Неман»

30 июня 2016 187

Автосервис "НЕМАН" на Эльмаше предлагает качественный ремонт, а также обслуживание вашего автомобиля в сжатые сроки.

Кузовной ремонт любой сложности, покраска, ремонт агрегатов и ходовой части, настройка развал/схождения, - и это лишь малая часть предлагаемых услуг автосервиса.

Высококвалифицированные специалисты автосервиса произведут грамотную диагностику автомобиля и найдут наилучшее решение вашей проблемы. Точное и своевременное выявление подлинных причин неисправностей — залог эффективного ремонта и долговременного результата.

Внешний вид автомобиля во многом зависит от цвета и качества покраски. В автоцентре производят компьютерный подбор автомобильных эмалей.  

1 /

- Наши специалисты выполняют кузовные работы и последующую покраску очень качественно и со знанием своего дела. Для этих задач мы применяем современную технологию покраски DuPont, что надолго обеспечивает высокое качество покраски, - отмечают в автоцентре.

В автосалоне вы также найдете богатый выбор запчастей для любых марок автомобилей – как оригинальных, так и аналоговых. Консультанты помогут вам подобрать именно то, что вам нужно и по приемлемой для вас цене.

Специалисты нашего сервиса готовы помочь вам в решении любой вашей проблемы и найти самое эффективное ее решение. Качество работ, обслуживание каждого клиента на самом высоком уровне и быстрые сроки исполнения — главные приоритеты автоцентра.

Своевременное и качественное обслуживание – это залог долгой и комфортной эксплуатации вашего автомобиля! 

Узнать  более подробную информацию об автосервисе "Неман" вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Кондиционеры и вентиляция Автосервис, сеть магазинов автозапчастей «ГРОТ»