6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Интернет-магазин автозапчастей, автосервис, автомойка «AVG-PARTS.RU»

20 июля 2016 199

Интернет-магазин avg-parts.ru – это сервис покупок автозапчастей online, созданный командой профессионалов, которые имеют успешный опыт работы в автобизнесе на протяжении более 12 лет.

- Основная цель нашей компании - это предложить нашим клиентам широкий ассортимент запасных частей, автохимии, автомасел и аксессуаров для легковых автомобилей иностранного производства. При этом создать клиентам максимально комфортные условия по поиску запчастей и максимально упростить процесс покупки, не переплачивая, - подчеркивают в avg-parts.ru.

В интернет-магазине представлен огромный ассортимент запасных частей от ведущих мировых производителей. Ассортимент прайс-листа насчитывает более 25 миллионов наименований. Каждый может найти нужную деталь, будь это оригинальная деталь или аналог.

Благодаря прямым поставкам от крупнейших поставщиков и гибкой ценовой политике, avg-parts.ru рад предложить достаточно низкие цены на запчасти и аксессуары, причем как оптом, так и в розницу.

Самые ходовые запчасти (более 500 000 наименований) находятся на складе в Екатеринбурге. Это дает возможность получить их в магазине в течении 2-х часов после оформления заказа.  

В том случае, если требуемой запчасти не оказалось на складе, то специалисты привезут ее в течение нескольких дней с момента заказа. Обычно срок исполнения заказа 2-3 дня. За исключением редких запчастей.

Квалифицированные специалисты в минимальные сроки проверят применяемость деталей для Вашего автомобиля, а также помогут в выборе производителя, подскажут лучшие предложения по соотношению "цена-качество". За каждым клиентом закрепляется отдельный менеджер, который отслеживает всю цепочку, от заказа до получения товара.

Для вашего удобства при поиске запчастей представлены оригинальные каталоги запчастей, каталоги ТО, кузовные каталоги, каталоги автомасел и автостекол, а также есть возможность сделать VIN-запрос. Служба логистики доставит нужные Вам автозапчасти для иномарок к Вам домой, в офис или к месту ремонта.

Все купленные автозапчасти в интернет-магазине "AVG-PARTS.RU" Вы можете установить в Автокомплексе "ГОСТ" со скидкой 10%. Автокомплекс "ГОСТ" выполняет весь спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

Узнать более подробную информацию об интернет-магазине avg-parts.ru вы можете на нашем сайте уралмаш-эльмаш.рф

Автосервис, сеть магазинов автозапчастей «ГРОТ» Гостинично-развлекательный комплекс, конференц-залы «AVS»