6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Smile ROOM

14 декабря 2016 187

Уникальная студия красоты на Уралмаше "Smile ROOM" расположена по адресу: ул. Машиностроителей, 19.

В чём же её уникальность? В "Smile ROOM" вам сделают косметическое отбеливание зубной эмали по безопасной технологии и по приемлемой цене.

Расскажем поподробнее:

В студии "Smile ROOM" специалист сделает замеры вашего оттенка зубов и проведёт подробную консультацию. После чего, на зубы наносится инновационный отбеливающий гель, перед вами ставится LED лампа, под воздействием света которой выделяется активный кислород, который вытесняет из зубов красящие пигменты, не повреждая эмаль. По окончании процедуры специалист замеряет достигнутый эффект, а вы можете сделать селфи с голлливудской улыбкой.

1 /

Косметическое отбеливание является абсолютно безопасной процедурой для эмали зубов. Данный вид отбеливания разработан в США, широко распространен в Европе и Азии. В России оборудование и гель для отбеливания зубов прошли необходимую регистрацию и применяются более трех лет. Как и большинство косметических процедур - не рекомендуется беременным и кормящим грудью. Противопоказано при острых болезнях зубов и десен.

Процедура косметического отбеливания занимает 45 минут. Вы получите превосходный результат от 4 до 18 тонов, устойчивость эффекта. И самое главное, процедура не навредит эмали Ваших зубов и пройдёт совсем безболезненно.

Более подробную информацию о студии "Smile ROOM" вы можете узнать на портале уралмаш-эльмаш.рф.

Пятигорские шубы Женские спортивно-оздоровительные клубы