6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

STALKER

22 марта 2017 168

В фитнес-клубе "STALKER" Вы сможете эффективно восстановить требуемый уровень физической формы, а также поддерживать Ваше тело в должном состоянии. Здесь Вы подберете себе вид спортивных занятий, соответствующий Вашему желанию и потребностям. Это могут быть, как физические упражнения на тренажерах, так и разнообразные групповые занятия и занятия для детей.

Тренажерный зал с современным оборудованием и кардио-линией, зал групповых программ, сауна и солярий. Великолепная вентиляция, приятный интерьер и дружеская атмосфера. Занятия в фитнес клубе проводятся под руководством профессиональных тренеров, которые помогут составить фитнес-программу, выбрать необходимые упражнения и подобрать необходимую нагрузку.

Фитнес-клуб "STALKER" можно посетить в любое время суток, ведь он работает круглосуточно.

Более подробную информацию о фитнес-клубе "STALKER" вы можете узнать на портале уралмаш-эльмаш.рф.

Бэмби Секонд Хенд на Краснофлотцев