6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Круглосуточная кофейня открылась на границе Уралмаша и Эльмаша

25 октября 2017 210

В ТРЦ Стрелка, на проспекте Космонавтов 23а, открылась мини-кофейня "Coffee woods". Очень дружная и ответственная команда, подходящая с любовью и всей ответственностью к приготовлению кофейных напитков и обслуживанию гостей! Мы посетили её и делимся с вами впечатлениями. 

1 /

Стильная, в то же время, милая и уютная обстановка располагает к неспешному употреблению кофе и сёрфингу в интернете, иногда поглядывая в окно на куда-то спешащих, пробегающих по проспекту Космонавтов, прохожих. 

"Помимо стандартной кофейной карты, мы трудимся и придумываем авторские рецепты, чтобы вновь порадовать вас!", - рассказал нам бариста Евгений, во время приготовления "Латте", которое мы решили отведать в этом замечательном заведении. 

"Латте", 200мл., за который мы отдали всего 100 рублей

В наш "Латте" бариста добавил карамельный сироп, который дополнил кофе сладостью. Получилось очень даже достойно.

В "Coffee woods" предлагают не только хороший выбор кофе и добавок к ним, но и вкуснейший завтрак. А пока действует акция, вы можете получить пончик или чизкейк, совершенно бесплатно!  Здесь вас ждут в любое время дня и ночи на прекрасный кофе, десерты и дружескую атмосферу. Будет время, забегайте, уверяем: вы не пожалеете! 

Проспект Космонавтов 23а, ТРЦ Стрелка

Страница ВК: https://vk.com/coffee_woods_ekb 

Пятое колесо На Уралмаше открылась Школа самозащиты