6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Уралмаше открылась Школа самозащиты

31 октября 2017 351

Организаторы тренировок обещают реальную защиту от нападения в жизненных ситуациях. 

Простота и эффективность обучения заключается в лёгкости освоения, самостоятельное направление основанное на ударной технике ног и современных рефлексах полно-контактного боя. 

Отсутствие боевых стоек, блоков, освобождения от захватов, бросков. 

Программа обучения: 

1. Освоение контактной базовой техники ударов ногами, комбинирование связующих элементов с учётом индивидуального подхода. 

2. Рефлексы встречных ударов – теория, практика и закрепление. 

3. Проверка и контроль изученного.  

Возможны консультации по ногам для занимающихся спортивными направлениями единоборств по технике и спарринговым рефлексам. 

 
1 /

Тренер Солдатов Юрий Борисович 

За период с 1991 г. по 2000 г. подготовил: 

Чемпиона СНГ, восемь чемпионов России по Тхэквондо ВТФ. Ученики побеждали на международных и Российских турнирах по рукопашному бою и в контактных видах каратэ.  

Приглашаем на занятия!

Адрес: Школа самозащиты, ул. Ильича, 67, СОК "Арена"

Расписание занятий: Пн, Ср, Пт с 20:00 до 21:00

Запись на занятия: +7 (343) 320-53-88

Консультация по телефону: 8-912-287-51-80 

1 /
Круглосуточная кофейня открылась на границе Уралмаша и Эльмаша На Уралмаше открылся второй филиал частного детского сада Полосатый Слон