6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Открылся новый гипермаркет «ЭконоМаркет» на Уралмаше

26 июня 2018 439

В ТЦ «VICTORY MALL» на улице Победы 14а открылся новый гипермаркет «ЭконоМаркет»

1 /

Товары «ЭконоМаркет» – это недорогая, комфортная, модная одежда и обувь для создания завершенного образа на любой случай.

Политика «ЭконоМаркет» – предложить потребителю большой ассортимент товаров, по максимально низкой стоимости. Концепция гипермаркета предполагает представление полного ассортимента товаров (женская, мужская, подростковая, детская одежда и обувь, головные уборы, аксессуары), единую концепцию мерчандайзинга, системы управления товародвижением, программы по стимулированию продаж и дисконтные программы.

«ЭконоМаркет» известен быстрой реакцией на актуальные тренды и доступностью новинок. Покупатели любят гипермаркет «ЭконоМаркет» за широкий ассортимент стилей и быструю смену коллекций. В магазине покупатели могут найти все, что им необходимо, на любой сезон и собственный вкус.

Приятным моментом во время посещения гипермаркета будет его ценовая политика. В «ЭконоМаркет» регулярно проводятся акции по продаже товаров по сниженным ценам и сезонные распродажи. 

На Уралмаше открылся второй филиал частного детского сада Полосатый Слон Открытие нового ресторана на Уралмаше