6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

На Эльмаше появился новый корт

12 октября 2017 214

Мы рады сообщить, что к программе «Футбол в каждый двор» присоединился еще один обновленный корт. Площадка находится во дворе дома на улице Баумана №24!



1 /

Новый и уже третий за год современный классный корт на Эльмаше. Бетон, металл, стеклопластик - делали на долгие годы. 

Благодаря помощи инвесторов, а именно, руководителей таких предприятий и организаций, как ООО «СУ «Север», Машиностроительный завод им. Калинина, Фонд Родина на кортах удалось создать великолепные условия для занятий дворовым футболом, в зимний период корт будет заливаться. Все работы проведены подрядной организацией ООО «СУ «Север», которая уже не первый год участвует в восстановлении объектов инфраструктуры Орджоникидзевского района. 

Девчонки и мальчишки со всего Орджоникидзевского района с нетерпением ждали нового корта.Теперь кататься на коньках и играть в любимый вид спорта на корте смогут все жители района. 

Кроме этого, на нем будут проводить свои тренировки детско-юношеский клуб «Атлант» Центра «Созвездие», в том числе его знаменитые женские молодежные команды. К слову, войти в состав команды по футболу может каждый желающий школьник – занятия абсолютно бесплатные.

В рамках программы «Футбол в каждый двор» спортивные площадки во всем районе не только преобразились, но и стали любимыми местами для занятия любительским футболом, хоккеем и просто для проведения семейного досуга всех желающих горожан.

Администрация Орджоникидзевского района благодарит Машиностроительный завод им. Калинина, СУ Север и Фонд Родина. 

Источник 

Покупка дома - дешевле квартиры "Детей вынесли в одеялах": злополучная квартира на Уралмаше горела два раза за ночь