6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Главной по внутренней политике Екатеринбурга станет замглавы Орджоникидзевского района

4 июля 2019 290

Начальником департамента общественных связей администрации Екатеринбурга (бывший департамент внутренней политики) станет заместитель главы Орджоникидзевского района Марина Леонова. Как рассказали в мэрии, она выйдет на работу в новой должности в понедельник, 8 июля.

Предыдущий глава департамента внутренней политики Михаил Коробельников написал заявление об увольнении несколько недель назад. По словам источника в мэрии, причиной могло стать то, что он не сработался с заместителем главы Екатеринбурга по внутренней и информационной политике Екатериной Куземкой.

Марина Леонова работает в структурах мэрии Екатеринбурга около десяти лет. В 2009 году стала секретарем главы Орджоникидзевского района Олега Лефтона. Она успела поработать начальником отдела организационно-контрольной работы района и в 2016 году, при главе района Вячеславе Трапезникове, стала его заместителем. «Она очень деятельная, хороший специалист», — охарактеризовал ее наш собеседник.

Департамент внутренней политики, который был переименован в департамент общественных связей в мае этого года, появился в администрации Екатеринбурга в конце прошлого года: его создали, разделив информационно-аналитический департамент на два, в том числе и «департамент информационной политики».

Источник  

https://edu96.ru/order_online/  

Официально начато строительство лыжероллерной трассы в СОК «Калининец»! КПРФ нашла соперника для Смирнова и Головина в борьбе за кресло в заксо