6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Силовики установили личности убийц, застреливших главу киргизской диаспоры

7 июля 2019 184

Силовики установили личности убийц лидера уральских киргизов Камчыбека Каримова, которого днем 2 июля застрелили у собственного дома.

Об этом сегодня со ссылкой на собственный источник в силовых структурах сообщил «АиФ-Урал». По информации издания, сейчас предпринимаются все меры к задержанию подозреваемых. При этом издание отмечает, что один из подозреваемых имеет славянскую внешность.

Журналисты обратились за комментарием к представителю СКР по Свердловской области Александру Шульге, но он не стал ни опровергать, ни подтверждать эту информацию. Представитель ведомства только отметил, что по делу об убийстве еще никто не задержан.

— Пока задержанных нет, работа продолжается, — заявил Александр Шульга.

Руководитель Дома народов Урала Фарух Мирзоев уверен, что хоть эта информация еще не подтверждена, личности подозреваемых действительно уже давно установлены.

— Эти преступники очень много оставили следов. Я думаю, что это, скорее всего, правда, что уже знают, кто это. А ситуация сложная в связи с тем, что они где-то прячутся, наверное. Я думаю, что уже в полиции есть информация. Это мое мнение, — сказал Фарух Мирзоев.

Источник  

https://edu96.ru/order_online/  

«Ехали наперегонки»: водитель Mercedes, врезавшийся в столб у метро «Уралмаш», попал на видео Покрас Лампас разрисовал площадь на Уралмаше крестом и символами, разглядываем гигантскую работу