6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Во дворе на Калинина и Бакинских Комиссаров состоялся праздник, посвященный завершению его реконструкции

12 июля 2019 164

К завершению работ по реконструкции двора на перекрестке улиц Калинина и Бакинских Комиссаров был приурочен и праздник для жителей, организованный АО «Орджоникидзевская УЖК» и депутатом Екатеринбургской городской Думы Владимиром Смирновым: игры и конкурсы ждали как ребят, так и старшее поколение орджоникидзевцев.

1 /

Главной темой праздника стало морское дело – жителей приветствовали капитан Джек Воробей и его помощница: состоялись соревнования по перетягиванию каната, а также танцевальные поединки, объединившие всех гостей мероприятия.

Детей ждали воздушные шары и сладкие призы, а подрядная организация, проводившая работы на данном участке, подарила им мячи – напомним, что в рамках реконструкции здесь появилось полноценное поле для игры в волейбол с песочным покрытием и установленной сеткой.

Официальная приемка двора общественной комиссией и представителями Администрации Орджоникидзевского состоялась вчера, 11 июля. Лично проинспектировал площадку и принял итоги работ глава района Роман Кравченко.

Источник 

https://edu96.ru/order_online/  

На Космонавтов скопилась пробка из-за тройного ДТП Силовики задержали екатеринбуржца, «заминировавшего» дом на Шефской. Его отправили в психбольницу