6 arrow-left arrow-right arrow attach attention balloon-active balloon-hover balloon booking car chain close-thin close contacts-fail contacts-success credit-cart edit ellipsis email exit eye-open facebook full-screen google_oauth info instagram list-alt login mailru more odnoklassniki phone point settings skype twitter viber vkontakte yandex_oauth
a a a a a a a

Силовики задержали екатеринбуржца, «заминировавшего» дом на Шефской. Его отправили в психбольницу

12 июля 2019 177

Лжеминером, из-за которого вчера эвакуировали дом на Шефской, 10, оказался 22-летний мужчина. Он подкинул записку, в которой говорилось, что на крыше дома якобы заложено взрывное устройство. В тексте также была свастика и нецензурная лексика. Об этом  рассказали в пресс-службе УФСБ по Свердловской области.

— Всего за лето было зафиксировано пять случаев распространения аналогичных листовок с тем же почерком и текстом, — сказали в УФСБ.

Ранее молодого человека уже задерживали за вандализм (он поджигал беседки в детских садах).

По решению суда мужчина должен будет пройти принудительное лечение. Сейчас он находится в Свердловской областной психиатрической больнице.

Источник 

https://edu96.ru/order_online/  

Во дворе на Калинина и Бакинских Комиссаров состоялся праздник, посвященный завершению его реконструкции На Уралмаше трамвай «заскочил» на иномарку. Видео последствий аварии